• Головна
  • Харьковчанин разбил витрину киоска и угрожал продавцу «из-за солнечного удара»
10:10, 5 липня 2013 р.

Харьковчанин разбил витрину киоска и угрожал продавцу «из-за солнечного удара»

Недавно около половины десятого утра к одному из табачных киосков подошел мужчина и потребовал несколько пачек недешевых сигарет в долг. Когда продавец отказалась, посетитель начал угрожать ей, а потом бросил в стеклянную витрину бутылку пива, которую держал в руках.

Как сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области, поняв, что мужчина пьян и еле держится на ногах, продавец закрыла окошко киоска. Через несколько минут подъехал милицейский патруль.

Глядя на свои порезанные стеклом руки, мужчина начал оправдываться, что получил тепловой удар, у него закружилась голова и он не контролировал свои действия.

Продавец киоска в свою очередь заверила - действия хулигана были взвешены и обдуманы. Он сначала обернулся убедился, что вокруг нет свидетелей, и попытался силой открыть дверь. Затем разбил витрину, не подозревая, что наряд милиции охраны уже спешит на помощь женщине, которая заранее нажала кнопку тревожной сигнализации.

В служебном авто Государственной службы охраны 33-летнего харьковчанина доставили в Ленинский районный отдел милиции, где сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности за хулиганские действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...