• Головна
  • В Украине продлили усиленный режим службы полиции на несколько дней
14:00, 21 лютого 2022 р.

В Украине продлили усиленный режим службы полиции на несколько дней

В Украине до следующих выходных личный состав полиции будет работать в усиленном режиме.

Усиленный режим несения службы полицейскими в Украине продлен до 26 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области со ссылкой на слова главы Национальной полиции Игоря Клименко. 

Ранее мы писали, что в Украине полицию перевели на усиленный режим несения службы.

По словам Игоря Клименко, сейчас сложный период активной фазы гибридной войны против Украины. Полиция работает единым механизмом с другими правоохранительными органами, чтобы противодействовать любым попыткам дестабилизировать ситуацию в стране.

Также в выходные полиция совместно с Нацгвардией усилили охрану и пропускной режим на территории зоны ЧАЭС. Около 2 тысяч полицейских охраняют 245 объектов критической инфраструктуры.

«Конечно, усиленный режим несения службы – это большая нагрузка для полицейских. И мы пытаемся скорректировать графики дежурств так, чтобы у полицейских было время на отдых», - отметил глава Нацполиции Украины.

Напомним, что Харьковская область готова принимать людей с временно оккупированных территорий. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьков #полиция #усиленный #режим #служба
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...