• Головна
  • Состояние здоровья Юлии Тимошенко ухудшилось
12:07, 15 червня 2013 р.

Состояние здоровья Юлии Тимошенко ухудшилось

Защитникам Юлии Тимошенко из информированных источников стало известно, что состояние ее здоровья резко ухудшилось, а тюремщики скрывают эту информацию и не допускают защитников к экс-премьеру. 

«Защитнику лидера оппозиции Николаю Титаренко сказали, что Тимошенко якобы не хочет никого видеть, а на самом деле проблема в другом - тюремщики замалчивают информацию о резком ухудшении состояния здоровья Юлии Тимошенко», - сообщается в заявлении пресс-службы партии «Батьківщина».

Экологическая ситуация в нашем городе оставляет желать лучшего. В профилактических целях и во избежания обострения хронических заболеваний советуем записаться на прием к андрологу в Луганске.

«Защитники Юлии Тимошенко сегодня будут обращаться к немецким врачам клиники «Шарите» с просьбой найти в своих графиках время для срочной поездки к Юлии Владимировне, потому что только независимые медики смогут предоставить правдивую информацию относительно причин резкого ухудшения состояния здоровья Юлии Тимошенко», - утверждают в «Батьківщине».

Партийцы требуют от Пенитенциарной службы и руководства ЦКБ №5 объяснить причины недопуска защитников, а также дать пояснения относительно состояния здоровья Юлии Тимошенко и причин его резкого ухудшения. Дочь Юлии Тимошенко - Евгения Тимошенко настаивает на том, чтобы ее маму лечили за границей, согласно европейских стандартов здравоохранения. Также она заявила, что ухудшение здоровья Юлии Владимировны связано с халатным отношением работников пенитенциарной службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...