• Головна
  • Угнал машину, пару лет скрывался от «копов» и сопротивлялся при задержании: в Харькове разыскали осужденного, - ФОТО
15:23, 3 лютого 2022 р.

Угнал машину, пару лет скрывался от «копов» и сопротивлялся при задержании: в Харькове разыскали осужденного, - ФОТО

В Харькове полицейские задержали мужчину, который два года скрывался от приговора.

После оглашения приговора суда в виде лишения свободы на 7,5 лет за совершение угона мужчина уклонился от его исполнения и был объявлен в розыск. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковщины.

28 ноября 2015 года 47-летний правонарушитель угнал автомобиль «Toyota Corolla», в тот же день он не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos».

Автомобиль получил повреждения, ущербом на общую сумму более 200 тысяч гривен. После оглашения приговора за совершенное преступление, предусмотренное частью 3 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, мужчина уклонился от его исполнения, силовики объявили его в розыск.

3 февраля сотрудники уголовного розыска вместе с патрульной полицией разыскали 47-летнего мужчину. Во время задержания тот пытался сопротивляться сотрудникам полиции.

Его законно задержали и направят в соответствующее учреждение для отбывания наказания.

Угнал машину, пару лет скрывался от «копов» и сопротивлялся при задержании: в Харькове разыскали осужденного, - ФОТО, фото-1

Напомним, что на Харьковщине мужчина по пьяни сообщил о «взрывчатке» на вокзале. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #скрывался #Харьков #разыскали #авто #угнал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...