
17:47, 18 січня 2022 р.
В Харькове неизвестные убили собаку: полицейские обходят квартиры и опрашивают свидетелей, - ФОТО
В Харькове неизвестные отравили собаку.
С заявлением об жестоком обращении с животным в полицию обратились жильцы дома по улице Сергея Грицевца. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковщины.
Жители заявили, что их собаку отравили и они даже догадываются, кто это мог сделать. Сейчас полицейские райотдела совершают поквартирный обход жилого дома и беседуют с жителями микрорайона.
Информацию зарегистрировали в Едином учете территориального подразделения полиции. Устанавливают обстоятельства происшествия и причастных к нему людей.
Журналисту сайта 057 в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области сообщили, что собака умерла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Харкові 2025 - басейни, альтанки, зони відпочинку
Партнерський спецпроєкт
15:27
15:00
Оголошення
08:19, Вчора
live comments feed...
Коментарі