• Головна
  • На дороги Харькова в «часы аварийности» выпустят 15 дополнительных патрульных экипажей
16:20, 29 листопада 2021 р.

На дороги Харькова в «часы аварийности» выпустят 15 дополнительных патрульных экипажей

В Харькове полицейские усилят патрулирование на дорогах.

С 29 ноября на дорогах Харькова появятся дополнительные 15 экипажей патрульных. Об этом журналисту 057 сообщил пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Дмитрий Гайдук.

В тему: ТОП самых опасных перекрестков в Харькове: где и почему случаются ДТП.

По его словам, это экипажи патрульных на авто, которые будут следить за порядком на дорогах в часы пик (утром и вечером), а также в «часы наибольшей аварийности» - во второй половине дня. Полицейские будут патрулировать по всему Харькову.

Харьковские полицейские усилят патрулирование до конца недели, отметил Гайдук.

Для работы задействовали патрульных из других областей Украины - они будут работать в составе с харьковскими «копами».

Напомним также, что мы писали про камеры видеофиксации в Харькове. Где размещены приборы и какая допустимая скорость, читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульные #дороги #экипажи #усиление #аварийность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...