• Головна
  • В Харьковской области из-за твердотопливной печи загорелся частный дом: спасатели два часа тушили масштабный пожар, - ФОТО
14:44, 27 листопада 2021 р.

В Харьковской области из-за твердотопливной печи загорелся частный дом: спасатели два часа тушили масштабный пожар, - ФОТО

В Лозовском районе из-за твердотопливной печи произошел масштабный пожар в частном доме.

25 ноября в 17:57 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: село Отдыхное, улица Отдыхнянская, 30. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Прибывшие к месту вызова спасатели установили, что горит крыша дома на площади 100 квадратных метров.

Бойцы ГСЧС полностью потушили пожар в 19:55. Спасатели разобрали и пролили конструкции для предотвращения повторного возгорания. В результате пожара никто не пострадал.

Вероятная причина возникновения пожара - недостаток в конструкции и нарушение правил монтажа нагревательных печей и дымоходов.

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что в момент возникновения пожара в доме находились люди.

Напомним, что в Харькове загорелась квартира в «многоэтажке», 12-летний мальчик получил ожоги конечностей, его доставили в больницу. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #дом #масштабный #печь #тушили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...