• Головна
  • В Харькове загорелась квартира в «многоэтажке»: 12-летний мальчик получил ожоги конечностей, он в больнице, - ФОТО, ВИДЕО
10:30, 14 листопада 2021 р.

В Харькове загорелась квартира в «многоэтажке»: 12-летний мальчик получил ожоги конечностей, он в больнице, - ФОТО, ВИДЕО

В Киевском районе во время пожара в «многоэтажке» пострадал 12-летний мальчик.

13 ноября в 16:24 на номер «101» поступило сообщение о пожаре, произошедшем в 12-этажном жилом доме на улице Валентиновской, 9. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

К месту происшествия направили 3 отделения спасательной службы на автоцистернах и 1 - на автолестнице. По прибытию на место спасатели установили, что на балконе квартиры на третьем этаже горели домашние вещи на площади около 7 квадратных метров. Во время пожара пострадал мальчик 2009 года рождения - получил ожоги верхних и нижних конечностей. Его госпитализировали в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи №4 имени профессора А. И. Мещанинова. Бойцы ГСЧС полностью потушили пожар в 17:22.

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что предварительная причина пожара еще устанавливается.

Напомним, что в Харькове произошел масштабный пожар в многоквартирном доме, спасатели эвакуировали людей. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #пострадал #ожоги #мальчик #квартира
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...