• Головна
  • Смертельная авария на Окружной Харькова: водителю фуры сообщили о подозрении, ему грозит до 12 лет «за решеткой»
18+
16:23, 26 листопада 2021 р.

Смертельная авария на Окружной Харькова: водителю фуры сообщили о подозрении, ему грозит до 12 лет «за решеткой»

18+

Водителю, причастному к смертельному ДТП на Окружной Харькова, сообщили о подозрении.

В Харькове сообщили о подозрении 41-летнему водителю за нарушение правил безопасности дорожного движения управляющим транспортом в состоянии наркотического опьянения, повлекшее гибель нескольких человек (часть 4 статьи 286-1) УК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Ранее мы писали, что вечером 25 ноября на Окружной Харькова водитель фуры с полуприцепом проехал на красный сигнал светофора и не справился с управлением. Машина перевернулась на такси, в котором находился водитель авто и бабушка с внучкой - все трое погибли.

Согласно медицинскому заключению, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения опиатами и каннабиноидами. 26 ноября ему сообщили о подозрении.

В тему: Смертельная авария с раздавленным такси на Окружной дороге в Харькове: водитель фуры был «под наркотиками».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от 7 до 10 лет.

Напомним также, что спасатели рассказали, как доставали тела погибших на Окружной Харькова в масштабном ДТП. Больше об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фура #подозрение #прокуратура #водитель #окружная
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...