• Головна
  • Жуткая авария на Окружной Харькова: спасатели рассказали, как доставали тела погибших, - ВИДЕО
18+
09:25, 26 листопада 2021 р.

Жуткая авария на Окружной Харькова: спасатели рассказали, как доставали тела погибших, - ВИДЕО

18+

Спасатели рассказали подробности смертельной аварии на Окружной вечером.

В такси на Окружной Харькова погибли 40-летний водитель, 49-летняя пассажирка и ее 3-летняя внучка. Все они погибли мгновенно, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Ранее мы писали, что в Харькове на Окружной дороге произошло масштабное ДТП: перевернулась фура и раздавила такси, есть погибшие.

От удара получили повреждения еще два легковых авто - «Suzuki SX-4» и «Chevrolet Nubira». Четверо человек в этих авто, включая водителя грузовика, вызвавшего аварию, получили травмы.

По вызову прибыли бойцы 8-ой и 18-ой Государственных пожарно-спасательных частей на пожарных автоцистернах, аварийно-спасательный автомобиль и автокран аварийно-спасательного отряда специального назначения и аварийно-спасательный автомобиль учебной части Национального университета гражданской защиты.

С помощью спецтехники ГСЧС, а также тяжелой коммунальной техники  «Харьковводоканала» спасатели убрали грузовик с раздавленного легкового авто, а потом специальным спасательным инструментом срезали его крышу и доставали тела погибших.

К ликвидации последствий ДТП от ГСЧС привлекли 20 человек личного состава и 5 единиц спасательной техники.

Напомним также, что мы писали подробности смертельной аварии с раздавленным такси в Харькове. Больше об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #окружная #такси #фура #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...