
16:08, 7 листопада 2021 р.
Говорил о несуществующих за окном вещах и людях: в Харькове патрульные спасли мужчину, который угрожал самоубийством, - ВИДЕО
Событие произошло ночью в Московском районе Харькова.
Харьковские патрульные спасли мужчину, который хотел выпрыгнуть из окна. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Харьковщины.
Ночью, харьковские патрульные получили вызов о мужчине, который хотел выпрыгнуть из окна 5 этажа.
За считанные минуты патрульные прибыли по указанному адресу, где увидели сидящего на подоконнике мужчину. Он никого к себе не подпускал и вел себя агрессивно. Также он постоянно говорил о несуществующих вещах и людях за окном.
Инспекторы пытались успокоить мужчину. В момент, когда он отвлекся, полицейские действовали решительно – схватили его за руки и перетащили в безопасное место.
В дальнейшем мужчину передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:18
Вчора
13:38
Вчора
Спецтема
Оголошення
10:55, 25 лютого
10:59, 18 лютого
23
16:12, 17 жовтня 2025 р.
19:14, 19 лютого
10

Коментарі