
18:14, 22 вересня 2021 р.
В Харькове 19-летняяя девушка поссорилась с мамой и едва не прыгнула 14-го этажа, - ФОТО
Харьковские патрульные спасли от самоубийства 19-летнюю девушку.
В Харькове 19-летняяя девушка собиралась покончить с собой из-за ссоры с мамой. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харькове.
Утром 22 сентября патрульные получили вызов о попытке самоубийства на улице Морозова. На месте полицейские заметили девушку на одном из балконов 14-го этажа "многоэтажки". Полицейские попытались поговорить с девушкой и отговорить ее совершать суицид. Она рассказала, что хочет прыгнуть, потому что поссорилась с матерью.
Патрульные отвлекли внимание девушки, схватили и перетащили ее в безопасное место через перила. После этого девушку осмотрели сотрудники "скорой".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:41, 26 листопада
09:41, 26 листопада
09:41, 26 листопада
live comments feed...