• Головна
  • Отопительный сезон в Харькове. Когда все дома горожан будут с теплом, - ВИДЕО
Видео
14:46, 18 жовтня 2021 р.

Отопительный сезон в Харькове. Когда все дома горожан будут с теплом, - ВИДЕО

Видео

В Харькове стартовал отопительный сезон. 

По состоянию на 09:00 18 октября к теплоснабжению подключили 3578 жилых домов, что составляет 57%. Об этом во время брифинга сообщил технический директор КП «Харьковские тепловые сети» Евгений Кауркин.

По словам Евгения Кауркина, за первый день, 14 октября, к теплоснабжению подключили 1400 домов, за второй день - 947, за третий день - 527, за четвертый день - 702.

«Сегодня мы планируем подключить еще порядка 600 домов. Регламентный срок подключения всех домов у нас две недели, то есть до 28 октября. Но мы постараемся сделать это раньше», - уверяет технический директор КП «Харьковские тепловые сети».

Напомним, что в Харькове депутаты горсовета назначили заместителей мэра по вопросам ЖКХ и цифровой трансформации. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопительный #сезон #дома #подключили #срок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...