• Головна
  • ТОП-10 причин для покупки недвижимости в IT-парке «Мануфактура»
Новини компаній
15:00, 18 жовтня 2021 р.

ТОП-10 причин для покупки недвижимости в IT-парке «Мануфактура»

Новини компаній

Инвестиции в недвижимость — один из самых надежных способов сохранить и приумножить свои деньги. Так заявляют эксперты по недвижимости. Так ли это? Мы решили разобраться, взяв за пример один из самых ярких новых объектов Харькова - IT-парка «Мануфактура».

ТОП-10 причин для покупки недвижимости в IT-парке «Мануфактура», фото-1

Мы пообщались с инвесторами комплекса Ольгой Брянцевой и Григорием Юрченко. Они рассказали о том, почему решили вложить деньги в этот объект. Мы выделили для вас ТОП-10 основных причин покупки недвижимости в «Мануфактуре» по версии инвесторов:

  • Уникальная локация. Объект располагается в центре города (ул. Юлия Чигирина, 13) и находится на берегу реки. Бывшая паровая мукомольня была построена в конце XIX века. Каждый, кто приобретает недвижимость в этом месте ощущает себя причастным к сохранению харьковской истории.
  • Уникальный проект. Подобного объекта в городе Харькове еще не строили. IT-парк «Мануфактура» воплощает в себе концепцию комфортного пространства для жизни, работы и отдыха. Инвесторы, приобретая здесь офисы и квартиры, понимают, что в этом месте хочется жить и работать, а значит недвижимость будет востребованной.
  • Уникальная архитектура. Застройщик сохранил важный исторический памятник — мукомольню харьковского купца Василия Гладких. Но при этом дал этому месту новый смысл и новую жизнь. Теперь здесь центр развития IT-индустрии.
  • Надежный застройщик. Прежде чем совершить вложение, инвесторы навели справки о строительной компании «Строй Сити Development Group». Все предоставленные документы не вызвали у них вопросов. Некоторые инвесторы также вложили деньги и в другие объекты компании.
  • Выгодная инвестиция. Инвесторы, вложившие деньги в строительство «Мануфактуры» на этапе котлована подсчитали, что стоимость недвижимости на данный момент уже выросла на 25-35%.
  • Качественные материалы и современные технологии строительства. Компания внедряет принцип eco-friendly во все свои объекты. При строительстве IT-парка «Мануфактура» использовались исключительно экологичные материалы, получившие сертификаты качества.
  • Перспектива развития. Инвесторы уверены, что «Мануфактура» станет модным местом в городе. Тут будут собираться и знакомиться люди, которые нацелены на развитие этого места и города в целом.
  • Удобные планировки офисных помещений и квартир. Великолепный вид из окна делает недвижимость привлекательной для инвесторов и повышает ее стоимость при аренде.
  • Удобная транспортная развязка. Недалеко от «Мануфактуры» находятся остановки общественного транспорта и сразу нексколькл станций метро: «Площадь Конституции», «Архитектора Бекетова» и «Исторический музей».
  • Комфорт для жизни и работы. В IT-парке «Мануфактура» есть управляющая компания, которая следит за порядком на придомовой территории и в подъездах, контролирует исправность коммуникаций, выполняет функцию снабжения в объектах коммерческой недвижимости, ищет арендаторов для инвесторов и следит за оплатой.
ТОП-10 причин для покупки недвижимости в IT-парке «Мануфактура», фото-2

По мнению Ольги Брянцевой, которая приобрела в «Мануфактуре» четыре квартиры, вкладывать деньги в недвижимость все же безопаснее, чем хранить их дома или в банке. Григорий Юрченко, в свою очередь, рекомендует вкладывать средства в недвижимость от проверенных застройщиков. Например, он не только купил офис в IT-парке, но и вложил деньги в другие строящиеся объекты компании «Строй Сити Development Group».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...