• Головна
  • В одной пижаме без денег и с 2-летним ребенком: в Харькове мужчина угрожал убить жену и выгнал ее из дома вместе с дочерью, - ФОТО
12:56, 17 вересня 2021 р.

В одной пижаме без денег и с 2-летним ребенком: в Харькове мужчина угрожал убить жену и выгнал ее из дома вместе с дочерью, - ФОТО

Харьковские полицейские отреагировали на факт домашнего насилия в Московском районе.

15 сентября около 23:00 мобильная группа сектора противодействия домашнему насилию отдела превенции Харьковского районного управления полиции № 2  получила вызов о совершении домашнего насилия. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Прибыв на место, инспекторы увидели возле одного из многоэтажных домов по улице Гвардейцев Широнинцев женщину в пижаме и с двухлетним ребенком на руках.

Сотрудникам полиции 28-летняя женщина рассказала, что она поссорилась со своим мужем. Он оскорблял ее матом, угрожал избить и убить. В ходе выяснения отношений мужчина выгнал супругу из арендованной квартиры, забрал документы женщины и ребенка, после чего ушел в неизвестном направлении. Правоохранители установили, что женщина с мужем и ребенком приехали в Харьков из Луганской области. Близких родственников и знакомых в городе, а также денег гражданка не имеет, поэтому полицейские предложили ей обратиться в Центр оказания помощи пострадавшим от насилия и увезли женщину с ребенком в заведение.

В Центре женщине и ее ребенку предоставят ​​возможность краткосрочного (до 10 суток на базе отделения кризисного реагирования) или долгосрочного пребывания (до 90 суток на базе отделения приюта для женщин, пострадавших от насилия), консультации, комплексную социально-психологическую и первичную правовую помощь.

В одной пижаме без денег и с 2-летним ребенком: в Харькове мужчина угрожал убить жену и выгнал ее из дома вместе с дочерью, - ФОТО, фото-1

Напомним, что на Харьковщине пограничники задержали пассажира рейсового автобуса, который перевозил наркотики в Россию. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#угрожал #убить #выгнал #жена #дочь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...