• Головна
  • Трамваи не будут ездить по Клочковской. Завтра начинается демонтаж путей
Важно
14:31, 22 листопада 2010 р.

Трамваи не будут ездить по Клочковской. Завтра начинается демонтаж путей

Важно

С завтрашнего дня, 23 ноября, прекращается движение трамваев всех видов назначения по улицам Клочковской и Пискуновской

Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, речь идет об участках от Полтавского шляха до Бурсацкого спуска и от Бурсацкого спуска до переулка Пискуновского.

"Это делается с целью повышения уровня безопасности движения и пропускной способности в центральной части города, учитывая предельный физический износ трамвайных путей и контактной сети... и возможность объезда этого участка по улицам Полтавский шлях, Красноармейской и Котлова", - говорится в сообщении пресс-службы.

В связи с этим меняется путь движения трамвайного маршрута № 7: Новоселовка - ул. Кривомазова - ул. Октябрьской Революции - ул. Первой Конной Армии - ул. Грековская - ул. Университетская - площадь Пролетарская - ул. Полтавский шлях - ул. Котлова - Рогатинский въезд - ул. Клочковская - пр. Победы.

Демонтаж трамвайных путей и контактной сети планируется выполнить в два этапа: с 23 ноября по 10 декабря пути уберут с ул. Клочковской на участке от Полтавского шляха до Бурсацкого спуска, а в 2011 году будут демонтированы пути по улице Пискуновской на участке от Бурсацкого спуска до пер. Пискуновского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...