• Головна
  • Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове
Партнерский спецпроект
11:00, 18 жовтня 2021 р.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове

Партнерский спецпроект
Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове

Пригон автомобилей из-за границы – прекрасная возможность обзавестись новым транспортным средством желаемой комплектации и марки. Правда для того чтобы процедура приобретения и доставки машины не была для вас сопряжена со множеством сложностей, что их рядовому автомобилисту не понять, лучше всего обратиться к услугам компаний-посредников, специализирующихся на пригоне автомобилей на заказ. Таким образом вы избавите себя от множества проблем связанных с пригоном авто и обретете надежного партнера, друга и помощника, который возьмет на себя все этапы процедуры приобретения и доставки.

Специально для экономии вашего времени команда 057 подготовила спецпроект в котором собраны надежные и проверенные компании, предоставляющие услуги по пригону автомобилей из-за границы. Поэтому приглашаем вас к знакомству. Желаем удачи в поиске ваших фаворитов.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-1

American Avto

Компания American Avto, уже 8 лет доставляет автомобили из-за границы в Украину и страны Европы.

Офисы расположены в 15 городах по всей территории Украины а также свой офис в городе Чикаго. Отправка авто происходит с одного из 6 ближайших портов, что экономит цену на доставку.

Прозрачность покупки авто

Американ Авто зарекомендовала себя как ответственная и честная компания, которая информирует своих клиентов по абсолютно всем платежам еще перед торгами по конкретному авто

Собственные СТО

Одним из важнейших преимуществ является наличие своих СТО в разных городах, что позволяет гарантировать цену ремонта и сопровождать клиентов аж до выдачи авто на номерах.

Компания максимально лояльна к своим клиентам и во избежании переживаний делает возможным в офисе пробовать купить авто без залогов и предоплат

Достижения

3 года подряд American Auto выигрывает награду «Вибір Року» как лучшая компания по доставке авто из США

Лучшая цена за качественный сервис

Здесь Вы сможете приобрести Авто из США или Кореи “Под Ключ” с реальной скидкой 50% , при этом компания фиксирует все платежи и гарантирует что они не будут меняться

Желаете получить готовую подборку авто на Viber или Telegram и закрепить за собой скидку 50%, жмите

ПОЛУЧИТЬ ПОДБОРКУ

Офис в Харькове находится по адресу:

  • БЦ Поэма, пер. Театральный 4 (1 этаж, офис 1),

Оперативно связаться можно по номеру:

  • +38(050) 900 99 39 (пишите на Viber 24/7)
  • +38 (098) 900 99 39

Больше 100 обзоров доставленных авто и подборок авто под Ваш бюджет на YouTube канале American Avto:

Телефоны компании (многоканальные):

  • (068) 790 79 99
  • (073) 790 79 99
  • (066) 3 555 600
Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-9

AKT Motors – доставка автомобилей из США «под ключ» с ремонтом

Американский рынок автомобилей постоянно развивается: здесь появляется множество компаний, открывающих возможность каждому украинскому автолюбителю покупать подержанные автомобили в хорошем состоянии и по доступной цене. Пригон автомобиля из США в Харьков – не проблема и это факт, который подтвержден наличием на харьковских дорогах огромного количества авто из Америки.

Вы тоже хотели бы найти крупного легального игрока, который сможет довести машину до украинских номеров и позаботиться о таких проблемах как «подбор на аукционе», «покупка», «доставка в порт и погрузка на корабль», «страховка автомобиля на момент доставки», «таможенная очистка в порту Одессы», «доставка из Одесского порта в Харьков», а также о «ремонте», «растаможке» и «постановке на учет»? Предлагаем вам осуществить свою мечту о комфортабельном транспортном средстве прямиком из США вместе со специалистами компании AKT Motors.

Основные преимущества компании

AKT Motors – профессионал своего дела, который имеет успешный опыт в пригоне автомобилей из США в Харьков «под ключ». Воспользовавшись услугами компании каждый клиент получит документальное оформление, а именно между заказчиком автомобиля из США в Харьков и компанией АКТ Моторс будет заключен договор на предоставление услуг (работа проводится в белую). Среди иных преимуществ:

  • гарантия сохранности автомобиля;
  • организация процесса сертификации и переоборудования авто под европейские стандарты;
  • демократичная стоимость услуг компании;
  • возможность приобретения автомобиля из США в кредит на максимально выгодных условиях.

Кроме того, компания также специализируется на пригоне автомобилей из Китая, а также оказании услуг кузовного ремонта на своем современном СТО.

Почему еще предпочтительнее обращаться к услугам АКТ Моторс?

Этому есть множество причин. Очень важно обращаться в такие надежные и проверенные компании как АКТ Моторс по причине того, что за счет проводимой здесь качественной работы в огромном объеме получается достичь того, что:

  • компания на постоянной основе ведет доверительное сотрудничество с ведущими аукционами США;
  • у АКТ Моторс сложились доверительные отношения с логистическими компаниями;
  • профессионализм предприятия своего времени был высоко оценен представителем аукциона IAAI, который лично посетил АКТ Моторс с целью удостоверения в качестве обслуживания. 

Словом, если вы хотите сотрудничать с лучшим профессионалом своего дела, который гарантирует оказание первоклассных услуг в сфере пригона авто из-за границы, АКТ Моторс – те, кто вам нужны.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-20

D&S Motors – ваше лучшее решение для экономии бюджета на покупку авто из США

Вы уверены, что ваша мечта о комфортабельном и современном автомобиле из США так и останется мечтой? Поверьте, если вы воспользуетесь услугами нашей компании D&S Motors, совсем скоро заветная мечта станет самой настоящей реальностью. Мы имеем большой опыт в сфере пригона автомобилей из Соединенных Штатов Америки поэтому у вас точно будет транспортное средство в хорошем состоянии, с отличной комплектацией и техническими характеристиками, что верой и правдой прослужит вам не один год.

Основные преимущества D&S Motors

D&S Motors – современная украинская компания, которая предлагает своим клиентам лучшие решения для экономии бюджета на покупку авто из США. Предлагаем вам записаться на бесплатную консультацию и получить расчет стоимости с учетом доставки и растаможки. Среди иных причин почему клиенты продолжают выбирать нашу компанию, отдельно хотим выделить несколько следующих:

в компании работают опытные и квалифицированные сотрудники, которые в процессе подбора автомобилей учитывают все требования и пожелания клиентов;

  • возможна поэтапная оплата;
  • доступна «услуга под ключ», которая включает в себя ремонт на нашем собственном СТО и регистрацию на украинских номерах;
  • работаем по Харькову и Харьковской области;
  • предлагаем клиентам оформление кредита в ОТП банке;
  • трекинг местоположения доставляемых автомобилей.

Перед тем как выбирать тот или иной автомобиль, проводим его тщательную проверку по документам. Если есть такая необходимость, всегда организуем ремонт и поиск необходимых запчастей. Всем своим клиентам, которые заказывают у нас пригон автомобилей в подарок предоставляем химчистку транспортного средства.

У вас остались вопросы на которые вам бы хотелось получить исчерпывающие ответы компетентных специалистов? Для того чтобы обсудить наше с вами сотрудничество, обращайтесь. Мы в D&S Motors с радостью поможем.

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-27

Выбери авто своей мечты в один клик с компанией Motormart - официальный импортёр автомобилей из США

Хотите купить надежный автомобиль по выгодной цене? Компания Motormart предлагает уникальную возможность - авто из США! Стоимость такого транспорта, даже с учетом расходов на доставку, переоформления и комиссионные, значительно ниже, чем автомобиля с пробегом аналогичного класса, купленном в Украине. Это позволяет существенно сэкономить, при этом авто находится в более хорошем состоянии и зачастую в полной комплектации.

Компания Мотормарт является лицензированным участником крупнейших аукционов, проводимых в США. Наши специалисты смогут подобрать автомобиль по вашим требованиям, и выкупить его для вас. У нас предусмотрена услуга «под ключ», то есть вы просто указываете свои пожелания, а мы находим подходящий транспорт, выкупаем по лучшей цене и доставляем его вам.

Для тех, кто не хочет ждать, у нас тоже хорошее предложение. Motormart имеет собственные торговые площадки, на которых находятся уже привезены авто. Можно выбрать автомобиль, как восстановлен, так и под восстановление. Это выгодное решение для тех людей, которые занимаются восстановлением самостоятельно. Также транспорт, на пути в Украину, его можно выбрать из каталога. Доступна покупка авто с НДС, кредит и лизинг. Мы предоставляем описание, характеристики и качественные фото, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Авто из США без пробега по Украине - это Motormart

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-38

PLC.UA – авто не только из США

Компания PLC.UA специализируется на доставке авто в Украину уже на протяжении многих лет и является одним из лидеров украинского рынка. Представительства PLC.UA расположены в 16 городах Украины. Ежемесячно, благодаря работе этих специалистов, осуществляется доставка сотен авто из США, Кореи, Европы, ОАЭ. PLC.UA ежедневно демонстрируют в сети отзывы своих довольных клиентов, что является наивысшей оценкой работы компании.

Алгоритм работы

  • Подбор авто – на данном этапе клиент компании получает максимальное количество оптимальных предложений, которые соответствуют требованиям и бюджету.
  • Заключение договора – обязательная процедура, в договоре прописываются все права и обязанности сторон.
  • Проверка авто – проверяется реальная история автомобиля, после чего формируется полный отчет об актуальном состоянии ТС и передается клиенту.
  • Покупка – только после полной проверки, клиент принимает решение о покупке того или иного варианта, далее осуществляется оплата по invoice.
  • Доставка в Украину – от 15 до 60 дней, зависит от местонахождения автомобиля.
  • Растаможка и оформление – на данном этапе производится таможенная очистка, сертификация и постановка авто на украинский учет.

Таким образом, клиенты PLC.UA получают готовые решения «под ключ». Нет необходимости дополнительно куда-то обращаться или делать что-то самостоятельно. Ежедневно компания в своем Instagram предлагает подборку самых интересных авто, доступных для заказа и покупки. А посмотреть полноценные обзоры на привезенные автомобили, отзывы клиентов, обзоры масштабных разгрузок вы можете на YouTube канале PLC.UA.

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-46

Проект Авто Америка – ваш надежный партнер в поиске стоящих автомобилей из США, Канады и Грузии за доступную цену

Вы все еще продолжаете подыскивать в Америке или других странах мира хороший автомобиль с отличной комплектацией, прекрасными техническими характеристиками и выгодным бюджетом? Конечно же поиском и покупкой автомобиля своей мечты Вы можете заняться самостоятельно, столкнувшись со всеми минусами и подводными камнями этого тернистого процесса и потратив кучу своего времени и нервов, а можете доверить все это профессионалам. В наше время существует множество компаний, которые имеют колоссальный опыт в этой сфере. И одной из таких компаний является Проект Авто Америка.

Почему для сотрудничества предпочтительнее выбирать Проект Авто Америка?

Этому есть множество причин. Первая из них заключается в том, что Проект Авто Америка – ваш надежный и проверенный временем партнер по поиску действительно стоящих автомобилей из США, Канады и Грузии за вменяемые деньги. Команда Проект Авто Америка имеет успешный многолетний опыт работы в сфере пригона автомобилей из-за границы. Своим заказчикам ребята предлагают самые различные пакеты услуг на любой вкус и бюджет от 250$ в пакете “Профи” и до 750$ в пакете “Под ключ”.

Заказывая услугу пригона авто “Под ключ” в Проекте Авто Америка, в отличие от большинства компаний в Украине предоставляющих эту услугу, мягко говоря, в урезанном виде, Вы получаете:

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Предварительный (до покупки лота) прогноз бюджета на ремонт авто;
  • Полное сопровождение проекта от покупки на аукционе до постановки на номера в Украине;
  • Поэтапную оплату;
  • Клиенты компании могут воспользоваться кредитом от ОТП банка.

В качестве показательного результата успешной работы Проекта Авто Америка можно привести сотни завершенных проектов и довольных заказчиков видео с которыми вы можете посмотреть на YouTube канале “Проект Авто Америка”.

Если вдруг у вас остались вопросы, а может вы уже готовы обсудить сотрудничество - обращайтесь, и команда Проект Авто Америка воплотит Вашу мечту в реальность!

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-47

Электромобили из Китая по доступным ценам заказывайте, обратившись к услугам компании El-optimum.com

Грезите о том, чтобы купить доступный электромобиль? Хотите обзавестись надежной, красивой машиной с отличной комплектацией? В любом случае все ваши желания могут осуществиться, если вы обратитесь к услугам нашей украинской компании El-optimum.com.

Почему именно клиенты выбирают нас?

На это есть огромное множество причин. Прежде отметим что наша компания является одним из лучших в своем роде специалистов. Продолжительное время мы успешно специализируемся на пригоне в Украину из Китая новых электромобилей прямиком из автосалона. Независимо от того, какое именно авто из Китая вы хотите заказать, наши сотрудники подберут для вас идеальный вариант по более чем доступным ценам и при минимальных условиях.

Для вашего удобства и комфорта и для того чтобы вы получили лучший экологический транспорт, абсолютно все этапы подбора, приобретения и пригона электромобилей мы в El-optimum.com возьмем на себя. В ассортименте предприятия есть крутой модельный ряд электромобилей на любой вкус и бюджет. Сроки доставки машин в Украину составят чуть более 2-х месяцев. Если вы все еще не решились какому именно транспортному средству отдать предпочтение, обращайтесь. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас, ответят на интересующие вас вопросы и профессионально помогут таким образом, чтобы уже совсем скоро вы смогли получить новый электромобиль из Китая.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-48

Автомобиль из США быстро и надежно с доставкой в Харьков

За последние несколько лет рынок Украины заполнили авто из США и Европы. И все чаще автолюбители стали задаваться вопросами: «Как правильно выбрать авто?», «К кому обратиться?», «Как безопасно оформить и доставить транспорт в страну?» .

Компания «Captain America» занимает лидирующие позиции по выбору, покупке, перегону и оформлению авто з США. За время работы накопила более 2000 положительных отзывов от счастливых авто обладателей. На страничке Инстаграм https://instagram.com/captain_america_cars?utm_medium=copy_link Вы можете узнать детали сотрудничества, посмотреть примеры завезенных авто.

Сотрудничая с ними, клиенты получают:

  • Полный спектр услуг от поиска и выбора до покупки, растаможки и официального оформления в Украине.
  • Адекватные цены, поскольку специалисты выполняют всю работу без посредников.
  • Полную финансовую прозрачность. Клиент оплачивает все расходы самостоятельно по официальным счетам, поэтому может быть уверен в ценовой политике и отсутствии нелегальных платежей.
  • Работая с профессионалами, клиент защищен всеми официальными документами.

Специалисты помогут приобрести или выкупить выбранную Вами модель, официально поучаствовать в торгах и выиграть желаемый лот на аукционе без посредников. Благодаря налаженной схеме приобретения, ввоза и регистрации авто из США в Харьков удается вести транспорт в Украину с минимальными затратами и без скрытых комиссий

Помимо автомобилей компания помогает найти и подобрать оригинальные запчасти для авто с Америки как по фото, модели и марке транспорта, так и по визуальному осмотру. Весь ввезенный транспорт проходит полный осмотр и предпродажную починку на сертифицированном СТО центре. Поэтому приобретая машину с «Капитан Америка», Вы в полной безопасности и уверены в том, что получите именно тот товар, который заказали.

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Харькове, фото-49

Компания Oscars работает на рынке пригона авто (США, Канада, Европа) уже более 5 лет, за это время мы привезли около 10 тыс автомобилей

Мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная подбором авто с полной проверкой перед покупкой, заканчивая помощью с постановкой на учет

Работаем с диллерами (комплекс - 450, бесплатные карфаксы, приемлемые цены на доставку)

Особенности компании: сервис и надежность. Каждому клиенту предоставляется 2 менеджера, чтобы клиент мог всегда быть в курсе всех событий

Все цены фиксируются и не меняются по ходу доставки (максимальное отклонение может составлять всего 2%)

Для удобства клиентов мы предоставляем трекер для отслеживания авто на этапе доставки по морю

Также есть автомобили в наличии, их можно приобрести приехав и посмотрев на месте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#доставка авто #пригон #США #Корея #Европа #купить под ключ #цена #гарантии #скидки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...