• Головна
  • В центре Харькова идет реконструкция трамвайного переезда, а завод им. Шевченко теперь будет работать только два дня в неделю
Итоги 20 мая
08:00, 21 травня 2013 р.

В центре Харькова идет реконструкция трамвайного переезда, а завод им. Шевченко теперь будет работать только два дня в неделю

Итоги 20 мая

В воскресенье  харьковский "Металлист" обыграл "Днепр" со счетом 2:1. Тем самым, не без помощи киевского "Динамо", досрочно оформил себе серебряные медали и получил право в следующем сезоне выступать в квалификации Лиги чемпионов.

Мирон Богданович Маркевич отметил, что матч получился хорошим с обеих сторон. Футболисты показали хорошую игру особенно во втором тайме и то, что в принципе, команда сезон уже закончила.

17 мая началась реконструкция трамвайного переезда на перекрестке проспектов Правды и Ленина, возле памятника Основателям Харькова. Движение через этот перекресток закрыто до 7 июня.

18 мая в поселке Черкасская Лозовая Харьковской области мужчину насмерть придавил его собственный автомобиль. И в этот же день в дежурную часть Московского РО поступило сообщение о том, что вблизи жилых домов по улице Героев Труда найден труп женщины. Подозреваемый в убийстве женщины дал показания.

Ровно неделю назад завод им. Шевченко возобновил работу после длительного простоя. Но пятидневка на предприятии продлилась не долго. Как рассказал председатель профкома завода Виктор Винников, после выхода предприятия из простоя, руководство сразу же предложило сотрудникам укороченный график.

В Харькове разгорается очередной скандал, в котором замешаны правоохранители. На сей раз речь идет о том, как следователь, по словам харьковского бизнесмена, пытается «убить» его фирму, а его самого посадить.

В горсовете сообщили, что с 23 до 28 мая будет прекращена подача газа в трех районах Харькова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...