• Головна
  • Отдыхал вместе с сестрой: на Харьковщине в реке утонул подросток
22:23, 15 липня 2021 р.

Отдыхал вместе с сестрой: на Харьковщине в реке утонул подросток

В Чугуевском районе следователи открыли уголовное производство по факту гибели подростка.

15 июля в отдел полиции № 1 Чугуевского районного управления полиции поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что утонул подросток в реке Волчья в городе Волчанске. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Предварительно полицейские установили, что 17-летний житель города Волчанск находился на реке вместе со своей сестрой. Во время плавания девушка заметила отсутствие брата. Через некоторое время спасатели достали тело парня без признаков жизни. Труп подростка направили на экспертизу.

По этому факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай». Продолжается досудебное расследование. Выясняются все обстоятельства происшествия.

В пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что сестре погибшего подростка 18 лет.

Напомним, что в харьковском озере погиб мужчина, который пошел пьяным купаться, нырял и утонул. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#река #утонул #подросток #сестра #тело
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...