• Головна
  • В Харькове полиция открыла уголовное производство по факту стрельбы на Салтовке
15:27, 30 червня 2021 р.

В Харькове полиция открыла уголовное производство по факту стрельбы на Салтовке

В результате стрельбы пострадал 31-летний Артем Мошенский, он доставлен в больницу.

Инцидент произошел утром 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

В результате 31-летний пострадавший получил ранения в области шеи. Его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

По городу вводилась полицейская операция «Сирена». На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативно-группа, криминалисты. Изъятые вещественные доказательства будут направлены на экспертное исследование.

По факту происшествия следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас полицейскими принимаются меры по установлению лица, причастного к совершению преступления.

Ранее мы писали, что в Харькове ранили известного представителя «Национального корпуса». Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #Харьков #Салтовка #ранен #шея
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...