• Головна
  • На Харьковщине мужчина приехал в гости к другу и обворовал его
18:12, 8 травня 2013 р.

На Харьковщине мужчина приехал в гости к другу и обворовал его

Вчера в Первомайский РО обратился 26-летний житель села Шевченково. Мужчина пожаловался, что его ограбили.

По данным пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области, следственно-оперативной группе удалось найти преступника достаточно быстро.

Сотрудникам милиции помогли местные жители.

«Село Шевченково небольшое, каждый друг друга знает и чужих замечают сразу, - рассказывает участковый инспектор Первомайского РО капитан милиции Денис Толстиков. - Поэтому опрос местных жителей сразу дало положительный результат».

Как оказалось, в день происшествия пострадавший очень спешил на работу и бросил входную дверь своего дома незапертой, так как замок сломался, а времени чинить его небыло.

В отсутствие хозяина, к нему в гости приехал его знакомый из соседнего села и увидев, что дома никого нет, вошел в помещение. Обойдя все комнаты, незваный гость заметил DVD-проигрыватель. Уходя, мужчина прихватил плейер с собой, так как денег у него небыло, но очень хотелось выпить.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от 3-х до 6-ти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...