
17:43, 7 червня 2021 р.
По факту конфликта со стрельбой в Песочине полиция открыла уголовное производство
Конфликт произошел между нетрезвым виновником аварии и журналистом, который стал очевидцем ДТП и проводил съемку с места.
6 июня около 21:25 в Песочине нетрезвый водитель автомобиля "Toyota" врезался в столб, а после начал конфликт с представителем СМИ, снимавшим последствия ДТП на камеру, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.
В результате происшествия никто не пострадал.
Следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Досудебное расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства конфликта и причастны к нему лица.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
14:10, 17 червня
12:05, 10 червня
23:47, 8 червня
09:49, 13 червня
23:44, 8 червня
live comments feed...
Коментарі