• Головна
  • Дворец студентов НЮА им. Ярослава Мудрого, кинотеатр «Боммер», кинотеатр им. Довженко и т.д.: «Харьковская Сирень» пройдет с размахом
13:11, 2 травня 2013 р.

Дворец студентов НЮА им. Ярослава Мудрого, кинотеатр «Боммер», кинотеатр им. Довженко и т.д.: «Харьковская Сирень» пройдет с размахом

Подтверждением того, что «Харьковская сирень» в этом году, пройдет «с размахом», является уже то, что мероприятия кинофестиваля будут проходить на 5 площадках.

По данным пресс-службы Харьковской областной госадминистрации, о том, что уже выбрано 5 мест, где будут проходить мероприятия Международного кинофестиваля, сообщила начальник управления по делам прессы и информации ХОГА, заместитель председателя оргкомитета кинофестиваля Виктория Маренич.

«Открытие, закрытие и творческий вечер Мишель Мерсье состоятся во по ул. Пушкинской, 88. Анимационные, документальные работы, игровое кино будут демонстрироваться в кинотеатре «Боммер» по ул. Полтавский Шлях, 6. Презентация книг, выдаваемых в рамках кинофестиваля, будет проходить в галерее «Сирень» - ул. Сумская, 25. Также на Аллее почетных гостей мы возьмем отпечатки ладоней почетных гостей, в кинотеатре им. Довженко состоится мастер-класс специалиста по спецэффектам Оливье Кауфера », - рассказала Виктория Маренич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...