• Головна
  • Автоматизация маленького магазина
Новини компаній
11:00, 7 червня 2021 р.

Автоматизация маленького магазина

Новини компаній

Многие ошибочно полагают, что процесс автоматизации для маленьких магазинов весьма затратный. Но на самом деле, этот процесс довольно бюджетный и может быстро окупиться.

Что такое автоматизация магазина?

Автоматизация магазина представляет собой внедрение системы, которая будет вести учет приема и прибытия товаров. К примеру, в маленьком магазине, который не имеет автоматизации, продавец считает сумму покупок клиентов на калькуляторе. Он самостоятельно рассчитывает общую стоимость покупки и выдает сдачу. 

Для автоматизации требуется специальное оборудование и ПО, которое Вы можете приобрести в компании Укрэкспресс Сервис, где Вам предоставят услуги по полной установке системы.

Преимущества автоматизации

Автоматизация маленького магазина поможет:

  •  упростить учет, такой как прием товаров, ревизия и инвентаризация;
  •  снять дополнительные операции с продавцов, что снизит их нагрузку и даст возможность посвящать рабочее время непосредственной обязанности — продаже товаров и увеличение прибыли;
  •  снизить количество ошибок, которые иногда могут возникать из-за человеческого фактора;
  • быстро и легко обучать новый персонал (автоматизированная система проста для восприятия, подчиненные без проблем научатся в ней разбираться);
  • минимизировать убытки и отслеживать прогресс продаж;
  • быстро формировать документы и отчеты.

Как можно понять, автоматизация магазина всегда лучше, чем учет товара и счет прибыли на калькуляторе. Система быстро окупается и улучшает процесс работы.

ПО для автоматизации

Лучшим вариантом программного обеспечения для автоматизации маленького магазина является Unipro Retail (Унипро). Это ПО создано для работы в магазинах продуктов и непродовольственных товаров, бутиках, сферах обслуживания и питания, гастрономах и кафе. 

Программа Унипро https://expresservice.com.ua/catalog/programmnoe-obespechenie/programma-dlya-magazina-i-kafe-uniproretail-unipro, которую Вы можете приобрести у компании Укрэкспресс Сервис, демонстрирует высокую стабильность работы и поддержку всего торгового оборудования. Особенно важно, что данное ПО не имеет абонплаты.

В Унипро имеется удаленный контроль рабочей точки. С программой отлично работают электронные весы, сканера штрих кодов, принтеры этикеток и другое оборудование.

Система поддерживает формирование и печать всех необходимых в торговле документов, ведет учет сразу по нескольким предпринимателям, работает в сетевом режиме, имеет настройку прав доступа и журнал ошибок. В ПО можно установить программу бонусов и скидок для покупателей, а также получать бесплатное обновление и редактировать формат для печати ценников. 

О компании 

Компания Укрэкспресс Сервис работает как с большими магазинами, так и с маленькими торговыми точками. Каждый клиент получает индивидуальный подход. Специалисты максимально подстраивают план установки автоматизированной системы под бюджет заказчика. Компания предлагает сервис самого высокого уровня. В Укрэкспресс Сервис Вы можете купить все для автоматизации (ПО и оборудование), а также получить ремонт и сервисное обслуживание. Доверьте свой бизнес нам, мы поможем Вам увеличить прибыль!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Автоматизация маленького магазина #Укрэкспресс Сервис #ПО и оборудование #Программа Унипро
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...