• Головна
  • «Мы не за Авакова, мы не за Кернеса, мы за честные выборы» - на площади Свободы появились палатки
16:03, 10 листопада 2010 р.

«Мы не за Авакова, мы не за Кернеса, мы за честные выборы» - на площади Свободы появились палатки

Как сообщает Харьков.comments.ua, сегодня, 10 ноября, активисты общественной организации «Зеленый фронт» установили три палатки напротив здания Харьковской обладминистрации.

На палатках развешаны зеленые ленточки, а также плакаты «Свобода выбора - это выбор свободы!», «Не дадим опозорить Харьков!» и большой транспарант «Мы не за Авакова, мы не за Кернеса, мы за честные выборы».

Однако, при этом, на боковых стенках палаток также размещены коллажи, направленные против Геннадия Кернеса и Партии регионов.

В понедельник, 8 ноября, Геннадий Кернес, объявленный Харьковским горизбиркомом победителем выборов мэра Харькова, комментируя результаты выборов, сказал, что решение о том, кто выиграл выборы, принимает горизбирком.

«Есть наблюдатели с разных сторон, необходимо было видеть это, необходимо было это установить. В моих интересах, чтобы легализация моей победы была объективная и честная. И поэтому те решения, которые приняты на уровне городской избирательной комиссии или участковой комиссии - не засчитывать тот или другой бюллетень, это не моя вина», - сказал Кернес.

Отвечая на вопрос о возможности нового «майдана» Кернес отметил, что погодные условия сейчас позволяют проводить любые митинги.

«Другой вопрос есть ли такое желание у людей», - сказал Кернес.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення