• Головна
  • Харьковчанка перерезала горло своему сожителю
11:23, 26 квітня 2013 р.

Харьковчанка перерезала горло своему сожителю

Очередное убийство в Харьковской области. Погиб 44-летний мужчина.

Как сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области, в дежурную часть Нововодолажского РО позвонила диспетчер одной из больниц. Женщина рассказала, что к ним поступил звонок от жительницы села Караван, которая сообщила, что ее приятель нуждается в срочной медицинской помощи.

«На место происшествия срочно прибыли руководители местной милиции и прокуратуры, следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий правоохранители выяснили обстоятельства трагического события», - передает пресс-служба МВД.

Как оказалось, до случившегося, мужчина распивал спиртные напитки со своей сожительницей. Между ними начался скандал и женщина, схватив кухонный нож, ударила мужчину в горло. Травма оказалась несовместимой с жизнью и хозяин дома умер еще до приезда медиков.

На месте события правоохранителям удалось выявить орудие преступления.

На данный момент в Нововодолажском РО возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Убийце грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...