• Головна
  • Шокирующая находка на Харьковщине: в лесу найдена задушенная девушка. МВД просит помощи в раскрытии дела
13:56, 25 квітня 2013 р.

Шокирующая находка на Харьковщине: в лесу найдена задушенная девушка. МВД просит помощи в раскрытии дела

21 апреля ушла из дома и не вернулась 19-летняя харьковчанка. Вечером 23 апреля сотрудники милиции нашли ее тело в лесополосе возле поселка Просяное.

«Известно, что раньше девушка из дома не уходила - рассказала начальник пресс-службы ГУМВД Украины в харьковской области Наталья Захарова — На ее теле обнаружены следы насильственной смерти, а именно - удушения».

По ее словам, сейчас в Нововодолажском РО заведено уголовное дело по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На данный момент правоохранители устанавливают кто мог быть причастен к убийству.

Милиция Нововодолажского района Харьковской области призывает всех Харьковчан не быть равнодушными и помочь поймать преступника. Особенно это касается водителей, у которых в машинах есть видеорегистраторы.

«Если в период с 21 по 23 апреля текущего года вы передвигались по улицам, расположенными в районе площади Мотыги в Новой Водолаге, просьба предоставить копии видеозаписей с ваших регистраторов в местные органы милиции.

Обратиться можно в Нововодолажский РО ГУ МВД Украины в Харьковской области в дежурную часть, или позвонить по телефону «102», 4-20-02, 0507282081, или передать информацию другим удобным для Вас способом. Конфиденциальность гарантирована», - передают в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...