• Головна
  • В харьковской области нерадивый внук лишил бабушку сбережений
11:36, 22 квітня 2013 р.

В харьковской области нерадивый внук лишил бабушку сбережений

На выходных в дежурную часть Барвенковского РО ГУМВД обратилась пенсионерка, которая рассказала о том, что ее ограбил внук.

«Со слезами на глазах пенсионерка просила правоохранителей принять соответствующие меры к своему неблагодарному внуку»,- сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

По словам женщины, из Краматорска ее приехали навестить невестка и 15-летний внук. Радость от визита родственников быстро прошла, когда старушка обнаружила пропажу более 5 с половиной тысяч гривен. Это были все сбережения женщины, которые хранились в надежном, по ее мнению, месте — в тумбочке.

Малолетнего преступника и его мать догнал уже на железнодорожном вокзале сын потерпевшей. Пострадавшая сообщила о произошедшем в милицию, дабы проучить бессовестного ребенка.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по части 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины (кража) и на данный момент проводятся необходимые следственные действия. Теперь горе-вору грозит штраф, исправительные и общественные работы, а также лишение свободы на срок до трех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...