• Головна
  • Пожар с погибшим рабочим в Харькове: полиция расследует обстоятельства взрыва, - ВИДЕО
18+
10:47, 2 квітня 2021 р.

Пожар с погибшим рабочим в Харькове: полиция расследует обстоятельства взрыва, - ВИДЕО

18+

Полиция расследует обстоятельства пожара с погибшим и пострадавшим рабочими в Харькове.

Следователь решает вопрос о внесении информации о трагедии в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Ранее мы писали про взрыв на производстве подсолнечного масла в Харькове. Один рабочий погиб, еще один рабочий с ожогами попал в больницу.

В отдел полиции № 1 Харьковского райуправления полиции № 3 рано утром обратился харьковчанин. На территории завода на проспекте Новобаварском произошел взрыв, в результате чего возник пожар. На месте пожара полицейские установили, что на территории завода расположен маслобойный цех, где использовали гексан.

По предварительным данным, произошел взрыв промышленного маслопресса. На территории цеха в момент взрыва находилось 5 работников. В результате происшествия один человек погиб - его личность устанавливается. 

Подробнее смотрите в видеосюжете...

Напомним, что спасатели около семи часов тушили масштабный пожар на свалке в Харьковской области. Подробности читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв #пожар #огонь #погибший #пострадавший
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...