• Головна
  • На улице Клочковской столкунулись три легковушки. Есть серьезно пострадавшие
10:34, 17 квітня 2013 р.

На улице Клочковской столкунулись три легковушки. Есть серьезно пострадавшие

За прошедшие сутки в Харькове произошли три аварии. Несколько человек получили серьезные травмы повоночника и головы.

Авария произошла накануне около 8 часов утра. Автомобиль «ВАЗ-21063» в районе дома №12 по улице Героев Труда сбил школьницу. 16-летняя девушка получила ушиб грудной клетки, правого бедра, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Ее доставили в «неотложку».

Еще одно ДТП произошло на улице Клочковской. Там около 17:45, в районе дома №44 столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2101», BMW и Mitsubishi. Все ехали в попутном направлении. В результате аварии пострадали пассажир и водитель Mitsubishi. Их с травмами головы и позвоночника доставили в 4-ю городскую больницу скорой помощи.

Приблизительно в 18:00 три «легковушки» не разминулись в центре города, на перекрестке переулка Плетневского и улицы Кооперативной. В результате, пострадала женщина 1977 года рождения. С травмой позвоночника ее доставили в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...