Власенко в очередной раз хотели облить зеленкой, на сей раз в ход пошли «бомбочки» из презервативов
Защитника бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко около здания Апелляционного суда в Харькове хотели облить зеленкой.
Как рассказал сам адвокат, это произошло после окончания судебного заседания, когда он вышел из суда и проходил через единственный проход между выстроенными вплотную перед зданием автобусами.
Власенко подчеркнул, что, ожидая возможных провокаций, водитель подогнал автомобиль максимально близко к проходу, пишут «Подробности».
В этот момент, когда адвокат выходил из здания, к автомобилю подбежали неизвестные и бросли в него несколько презервативов с зеленкой. Правда ребята промахнулись. Пострадала лишь машина и охранник защитника.
Напомним, 16 июля женщина плеснула зеленкой в лицо Власенко, когда он входил в здание Центральной клинической больницы "Укрзалізниці" в Харькове.