
Сбили женщину-пешехода: харьковские "копы" ищут свидетелей аварии на Московском проспекте, - ФОТО
Полицейские Харькова разыскивают свидетелей аварии, которая произошла накануне Нового года.
"Копы" ищут свидетелей ДТП на Московском проспекте, 275. Авария произошла 30 декабря 2020 года около 10 часов вечера, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Неизвестный автомобиль сбил женщину-пешехода. В результате пострадавшая получила телесные повреждения и попала в больницу.
Сейчас следователи проводят расследование в уголовном производстве, открытом по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Свидетелей и очевидцев аварии на Московском просят обращаться по телефону: (063)-06-66-876 или в кабинет № 6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области на улице Маяковского, 22, к старшему лейтенанту полиции Денису Катречко.