• Головна
  • На Харьковщине в день выборов проведут экзит-пол
09:58, 28 жовтня 2010 р.

На Харьковщине в день выборов проведут экзит-пол

31 октября, в день выборов депутатов в местные советы, Партия регионов собирается провести экзит-пол.

Об этом 27 октября на пресс-конференции заявил председатель Харьковской областной организации Партии регионов Михаил Добкин.

«Мы однозначно будем проводить экзит-пол, несмотря на то, что, по информации СМИ, в масштабах страны экзит-пол проводиться не будет», - отметил Добкин.

Председатель ХОО ПР заявил, что для проведения экзит-пола выбрали компанию, которая проводила аналогичные исследования в двух турах президентских выборов 2010 года и на досрочных парламентских выборах в 2007 году.

«Степень точности результатов, которые оглашала данная компания, достаточна высока. Они нас устраивают, и мы будем дальше с ними работать», - сообщил Добкин.

Напомним, на пресс-конференции Добкин также отметил, что Партия регионов просит все международные организации, которые направят своих наблюдателей, проконтролировать весь избирательный процесс в Харьковской области.

Кроме того, он сообщил, что оппозиция готовила массовые провокации, чтобы сорвать работу избиркомов. В то же время глава облорганизации ПР отметил, что Аваков не собирался всерьез бороться за пост Харьковского городского головы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...