
17:21, 28 березня 2013 р.
На Харьковщине прокуратура хочет вернуть государству 469 гектаров разбазаренной земли
Районная прокуратура Харьковской области нашла разбазаренные 469 гектаров земли. Нарушения закона «тянут» на 8 миллионов гривен.
В результате проверки, Краснокутская прокуратура обнаружили в деятельности местной районной администрации грубые нарушения закона при передачи земли в аренду.
Как установили правоохранители, в 2009-2012 годах Краснокутская районная администрация выделила частным фирмам 469 гектаров земли без предварительных торгов.
Прокуратура подала иски в суд на районную администрацию и арендаторов. Решения о передаче земли в аренду хотят признать незаконным, а сами участки вернуть в госсобственность.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Оголошення
22:50, 28 вересня
12:23, 23 вересня
6
12:06, 30 вересня
55
Коментарі