• Головна
  • В Харькове парень разбил стекло на двери облгосадминистрации, пытаясь "привлечь внимание депутатов", - ФОТО
09:00, 22 листопада 2020 р.

В Харькове парень разбил стекло на двери облгосадминистрации, пытаясь "привлечь внимание депутатов", - ФОТО

Харьковчанин разбил стекло двери ХОГА для привлечения внимания депутатов - его задержала полиция.

19-летний житель поселка Малая Даниловка разбил стекло на двери облгосадминистрации. Таким образом он хотел привлечь внимание депутатов и пообщаться с ними, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Инцидент произошел 21 ноября около 16.35. На место происшествия выезжали руководители Киевского отдела полиции и следственно-оперативная группа.

Полицейские увидели разбитое стекло на двери учреждения и металлический предмет. Личность хулигана удалось установить - им оказался 19-летний житель поселка Малая Даниловка. Он пояснил, что своими действиями хотел привлечь внимание, чтобы к нему на разговор вышли депутаты. По словам очевидцев, парень также кричал: "Аллах Акбар!"

Дознаватель открыл уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении парню о подозрении в совершении преступления.

Ранее мы писали, что полицейские задержали взорвавшего гранату харьковчанина: его палата будет под круглосуточной охраной. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дверь #облгосадминистрация #разбил #стекло #депутаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...