• Головна
  • Нарушал ПДД и пытался ударить полицейского: на Харьковщине задержали пьяного водителя, - ФОТО
17:49, 11 листопада 2020 р.

Нарушал ПДД и пытался ударить полицейского: на Харьковщине задержали пьяного водителя, - ФОТО

В Харьковском районе полицейские разоблачили нетрезвого водителя.

10 ноября полицейские заметили на автодороге автомобиль «Mitsubishi Pajero», который грубо нарушал правила дорожного движения в поселке городского типа Песочин. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Водитель долго пытался скрыться от «копов». После остановки авто полицейские увидели, что мужчина имеет признаки алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно, угрожал физической расправой и пытался ударить полицейского.

«Правоохранители задержали 53-летнего мужчину и вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством, или не предъявило их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

После отказа мужчины от прохождения медицинского освидетельствования врачом-наркологом на него также составили протокол по ч. 1 ст. 130 (управление судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Нарушал ПДД и пытался ударить полицейского: на Харьковщине задержали пьяного водителя, - ФОТО, фото-1

Напомним, что в Харьковской области силовики «накрыли» контрабанду лекарств для животных из России. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#водитель #алкоголь #ударить #полицейского #нарушал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...