• Головна
  • Сегодня у харьковских школьников начались каникулы. Куда можно сходить с ребенком и во сколько это обойдется
16:52, 25 березня 2013 р.

Сегодня у харьковских школьников начались каникулы. Куда можно сходить с ребенком и во сколько это обойдется

Санки, лыжи и коньки станут, вероятно, самым популярным развлечением на этих каникулах, назвать которые весенними язык не поворачивается. Чем еще потешить школьника в выходные дни?

В Харьковском цирке идет программа «Экзотический караван». Спектакли проходят на выходных. Начало - в 12 и в 17. Как рассказал заместитель директора по организации зрителя Харьковского цирка Вячеслав Жигальцов, на арене покажут аттракцион с верблюдами, номера с осликами, собаками, носухами. Перед зрителями выступят акробаты, гимнасты, жонглеры и клоуны. Билеты стоят от 50 до 150 грн.

http://www.057.ua/catalog/full/19140

В Харьковском театре кукол им. В. Афанасьева представления идут каждый день. На каникулах покажут спектакли «По щучьему велению», «Огниво», «Ежик из тумана», «Малыш и Карлсон» и Кошкин дом». Стоимость билетов детям - 25 грн, взрослым – 40.

В Харьковском театре оперы и балета покажут балетные спектакли для детей «Дюймовочка» и «Огниво», а также «Белоснежка и семь гномов». Также пройдут мюзиклы «Хоттабыч» и «Бременские музыканты».

А в ТЮЗе идут спектакли по произведениям Пушкина и Андерсена, а также спектакли «Маугли» и «Кошкин дом».

Харьковский Дельфинарий Немо по случаю каникул даёт по три представления каждый день - в 12, 15 и 18 часов. Детей до 5 лет пускают бесплатно. Всем, кто постарше, шоу обойдется в 80 грн.

В кинотеатрах города идёт мультфильм про доисторические времена - «Семейка Крудсов» и кино в жанре фэнтези – «Оз Великий и Могучий»

Лекции в Харьковском Планетарии состоятся в пятницу и на выходных. Их расписание доступно на сайте

Стоимость билета на программы «Звёздного зала» - 30 грн.

Что касается уже упомянутых традиционных зимних развлечений, на санках здорово покататься в парке Горького, Саржином Яру или Лесопарке.

Не стоит забывать и о лыжных комплексах, таких как «Харьковская Швейцария» и «Альпийская долина». Здесь можно покататься на лыжах и сноуборде. А для этого необходимо купить горнолыжные ботинки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...