• Головна
  • В Харькове пьяные пассажиры угрожали таксисту: при задержании пострадал «коп», - ВИДЕО
Видеосюжет 18+
13:56, 27 жовтня 2020 р.

В Харькове пьяные пассажиры угрожали таксисту: при задержании пострадал «коп», - ВИДЕО

Видеосюжет 18+

Ночью в Харькове компания пьяных пассажиров угрожала таксисту, а при их задержании пострадал полицейский.

27 октября на улице Клочковской полицейские задержали пьяных пассажиров, угрожавших таксисту. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Около часа ночи экипаж патрульной полиции увидел автомобиль «Ford», который проехал на красный сигнал светофора. После остановки автомобиля 57-летний водитель выбежал из машины и сообщил патрульным, что пассажиры угрожают ему физической расправой.

Из авто вышли трое пьяных мужчин и начали материть «копов». Один из мужчин стал цепляться за форменную одежду полицейского, потом ударил служебную машину «Toyota Prius» и попытался убежать. Мужчину задержали, но при этом один из полицейских получил закрытую травму руки.

Следователь внес информацию об инциденте в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Подробности смотрите в видео...

Ранее мы писали, что харьковчанина подозревают в ограблении нескольких аптек и кредитных учреждений. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #таксист #угрожали #авто #травма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...