
12:58, 23 березня 2013 р.
Добкин заявил, что поляки еще не видели Девича
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин выложил на своем микроблоге в Тwitter фотографии со вчерашнего матча между сборными Украины и Польши.
«Среди стягов наших фанов есть и с эмблемой «Металлиста». Купянчане привезли. Приятно видеть земляков!», - написал он.
«Что -то польские болельщики приуныли. Они еще Девича не видели», - прокомментировал он ход игры и реакцию фанов.

сборная2
«Этот тоже обиделся», - подписал он фото одного из польских болельщиков.
Напомним, сборная Украины обыграла сборную Польши со счетом 1:3.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
19:44, 22 червня
40
10:03, 18 червня
5
11:14, 15 червня
Коментарі