• Головна
  • Ограбление в Харькове. На Одесской неизвестные украли сейф с золотыми украшениями
13:27, 22 березня 2013 р.

Ограбление в Харькове. На Одесской неизвестные украли сейф с золотыми украшениями

22 марта около 4-20 в дежурную часть Коминтерновского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области от оператора службы «102» поступило сообщение о том, что в одном из ювелирных магазинов по проспекту Гагарина, сработала тревожная сигнализация, сообщает пресс-служба МВД.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, ответственные от руководства райотдела и Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Установлено, что неизвестные лица путем демонтажа части витрины магазина проникли в помещение и совершили кражу металлического сейфа с ювелирными изделиями. Сейчас количество и сумма похищенного устанавливается.

Данное событие занесено в Единый реестр досудебных решений. Проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий с целью установления лиц, причастных к совершению преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
22:50, 28 травня
live comments feed...