• Головна
  • На Харьковщине полицейские нашли труп мужчины, который уехал из дома и не вернулся
17:04, 4 жовтня 2020 р.

На Харьковщине полицейские нашли труп мужчины, который уехал из дома и не вернулся

В Харьковской области полицейские нашли мертвым мужчину, который находился в розыске как без вести пропавший.

28 сентября в Чугуевский отдел полиции с сообщением об исчезновении 59-летнего жителя села Базалеевка обратилась его жена. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

По словам жены, мужчина 25 сентября поехал в город Чугуев и не вернулся.

«Полицейские объявили мужчину в розыск и открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "без вести пропавший"», - подчеркнули полицейские.

30 сентября сотрудники уголовного розыска Чугуевского отдела полиции обнаружили тело мужчины в Печенежском районе. Видимых признаков насильственной смерти на его теле «копы» не обнаружили.

«Согласно врачебному свидетельству, смерть мужчины наступила в результате алкогольной кардиомиопатии и острой сердечной недостаточности», - рассказали в полиции.

По этому факту следователи Печенежского отделения полиции проводят досудебное расследование.

В пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что погибший мужчина злоупотреблял алкоголем, а его труп нашли в небольшой канаве.

Напомним, что на Харьковщине под колесами легкового авто погибла женщина, переходившая дорогу по «зебре». Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пропал #труп #мужчина #чугуев #жена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...