
13:48, 15 березня 2013 р.
В харьковском метро развесили обращения к пассажирам
На станциях харьковской подземки появились объявления от имени коллектива и администрации метрополитена, в которых говорится о необходимости повысить стоимость проезда до 3 гривен.
В объявлении указано: с просьбой пересмотреть тарифы на проезд метрополитен обратился в Харьковский горсовет. Как сообщили "Объектив-новости", в подземке уверяют, что это вынужденная мера, и просят пассажиров отнестись с пониманием.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
13:34, 27 травня
09:17, 24 червня
Коментарі