
14:23, 13 березня 2013 р.
Козицкий больше не главный милиционер Харьковщины
Виктор Козицкий, который возглавлял Главное управление МВД Украины в Харьковской области, назначен начальником Сумского облуправления милиции.
Как сообщают «Объектив-новости», по словам Козицкого, такое решение приняли в МВД и оно связано с обновлением кадров в областных управлениях милиции.
Завтра в Харькове представят нового руководителя областного УВД. Cечас обязанности начальника облуправления милиции исполняет зам. начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области, полковник милиции Игорь Богданов.
Как рассказали в пресс-службе сумской милиции, место Козицкого займет бывший начальник Сумского управления МВД Олег Демченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
17:41, 3 червня
22:19, 2 червня
17:41, 3 червня
16:11, 5 червня
12:05, 28 травня
live comments feed...
Коментарі