• Головна
  • Как устроиться на хорошую работу без опыта
Новини компаній
18:00, 1 червня 2015 р.

Как устроиться на хорошую работу без опыта

Новини компаній

Чтобы трудоустроиться нужен опыт, а где его взять, если без него не трудоустроиться? Что делать с этим замкнутым кругом? Ведь даже с высшим образованием найти хорошую работу непросто.

Мы учимся чтобы потом найти такую работу, которая и радовать будет, и материально удовлетворять. А уж когда утром с радостью хочется бежать в офис это почти мечта…

В свое время такой вопрос возникал у большинства сотрудников сайта 056.ua. Каждый находился в поиске работы, отправлял сотни резюме, проходил собеседования, получал отказы, снова просматривал горы вакансий на джоб-сайтах, пока не встречал предложение о работе от компании CitySites.

Сейчас нашему сайту 056.ua требуется пополнение. Мы ищем активного менеджера по продажам и рекламе. Если ты уверен в себе, готов горы свернуть для достижения своей цели и знаешь себе цену, тогда наша команда ищет именно тебя!

Это не монотонная работа офисного планктона. Впереди общение с живыми людьми и возможность влиять на результат. Тебе предстоит продавать рекламу на ресурсе с высокой эффективностью и отличной посещаемостью, а также вести и расширять клиентскую базу.

Ты сам будешь определять, чего хотят клиенты и на основе своих знаний разрабатывать рекламные кампании.

В первую очередь, «наш человек» хочет заниматься продажами и хорошо зарабатывать на этом. Он активен и забыл, что такое хрупкость в деловых отношениях.

Боишься работы в новой сфере? Забудь о страхе. Мы тебя обучим всем «премудростям». Принимаем активное участие в развитии наших сотрудников. Точно также мы не скупимся и на вознаграждения. У нас прозрачная система мотивации. Максимальный доход не ограничен, все зависит от тебя.

Начинай свою карьеру у нас - стань частью нашей команды. Отправляй резюме на [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...