• Головна
  • Стрельба под Харьковом: подозреваемые в нападении на автобус задержаны, - ФОТО
21:30, 27 серпня 2020 р.

Стрельба под Харьковом: подозреваемые в нападении на автобус задержаны, - ФОТО

На трассе Харьков-Киев произошла стрельба. Нападавшие задержаны.

В результате нападения на автобус одной из сторон были нанесены ранения из травматического оружия двум гражданам. Ещё один гражданин получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Как сообщил советник министра МВД Антон Геращенко, информация о гибели кого либо участников противостояния не соответствует действительности.

"В результате четких и слаженных действий сотрудников полиции Харьковской области, группа нападавших только что задержана в Красноградском районе Харьковской области. Национальная полиция будет жестко и принципиально реагировать на любые силовые провокации от какой бы политической силы они не исходили - правых, левых, красных или голубых", - написал Геращенко

Все лица виновные в применении насилия будут задержаны и привлечены к уголовной ответственности. Всего задержаны 14 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #автобус #задержали #нападавшие #ОПЗЖ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...