• Головна
  • Масштабная авария на Салтовке и скрывшийся с места преступления водитель. Сводка ГАИ за сутки
10:35, 12 березня 2013 р.

Масштабная авария на Салтовке и скрывшийся с места преступления водитель. Сводка ГАИ за сутки

За последние сутки на дорогах города произошло 4 аварии. Пострадали 9 человек.

Около половины первого дня на улице Сучасной неизвестный автомобиль сбил человека, в районе дома № 4-А женщина переходила дорогу. На большой скорости машина скрылась с места происшествия в сторону переулка Дивногорского. 57-летнюю пострадавшую доставили в «неотложку» с травмой головы, живота и многочисленными ушибами тела.

Масштабная авария произошла в 15:10 на улице Веснина, в районе пересечения с улицей Студенческой. Возле дома № 4 23-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с «МАЗом». В результате легковушку откинуло в сторону и в нее врезался «ВАЗ-21102», также ехавший по встречной полосе. После этого в «жигули» сзади врезалась «семерка». С травмами различной тяжести, в том числе головы и позвоночника, в «неотложке» оказались 5 человек: водитель и два пассажира Daewoo Lanos, а также водитель с пассажиром «ВАЗ-21102».

В 19:00 недалеко от дома № 47 по улице Елизарова столкнулись две легковушки. Автомобиль Hyundai врезался в попутно ехавший впереди Dacia Logan. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир последней машины, которых с травмами головы и ушибами забрали в городскую больницу скорой помощи.

Примерно в 20:30 на улице Матюшенко, 11, автомобиль Skoda врезался в металлический столб, установленный возле дороги. Горе-водителя с травмой головы и ушибами тела доставили в 4-ю «неотложку».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...