
10:41, 17 серпня 2020 р.
Коронавирус в Харькове и области. Какое количество людей умерло и выздоровело за сутки
На Харьковщине за последние сутки от коронавируса скончались двое жителей и семеро - успешно вылечились.
В области зафиксировали 6155 случаев инфицирования коронавирусом, из них 162 человека умерли и 2712 пациентов выздоровели. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского областного лабораторного центра.
Ранее мы писали о семи наиболее масштабных событиях в Харькове, которые отменили или перенесли в связи с распространением коронавируса.
За последние сутки зарегистрировали 92 новых случая подозрения на COVID-19. Всего за период наблюдения зарегистрировали 8033 подозрения на коронавирусную болезнь, из них:
- 6155 случаев подтвердили;
- 49 случаев остаются под подозрением;
- 1829 случаев опровергли.
Напомним, что в харьковском метрополитене произошел конфликт из-за маски. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
22:21, 20 травня
62
live comments feed...
Коментарі