• Головна
  • Фанаты «Металлиста» призывают харьковчан не принимать завтра участие в марше «за Павличенко»
Новини компаній
14:29, 11 березня 2013 р.

Фанаты «Металлиста» призывают харьковчан не принимать завтра участие в марше «за Павличенко»

Новини компаній

Фанаты "Металлиста" призывают харьковчан не принимать участие в завтрашнем марше «За Павличенко». По их словам, организаторы завтрашнего мероприятия на самом деле не имеют никакого отношения к данной теме, а посему возможны различные неприятные ситуации.

туры в Грецию

туры в Грецию

«Эти люди не имеют никакого отношения к затрагиваемой теме, а соответственно возможны различные провокации и как результат - дискредитация всего движения в поддержку семьи Павличенко» - заявляют фанаты "Металлиста".

К тому же не поддерживать завтрашнюю акцию попросили и киевляне — главные организаторы всеукраинского движения в поддержку осужденной семьи.

"Вся информация об организованных фанатами акциях в поддержку Павличенко будет размещаться на страницах "Севера" и "Юга", а также в самой большой группе «Металлиста» в контакте» - добавляет администратор группы "Металлист" Андрей Соляник.

В свою очередь организатор завтрашнего марша - Олег Голтвянский, так называемый "Кесарь Люботинский» - активист от Украинского национального союза заявляет, что сорвать марш пытается ВО Свобода, с которой он когда-то сотрудничал...

«ВОС бросила все силы чтобы не допустить проведения марша «Свободу Честным!» В Харькове 12 марта 2013 года. Также нам стало известно, что милиция тоже пытается сорвать марш. Недавно многих лидеров футбольных фирм вызвали «на разговор» в главное управление МВД. Где с ними провели беседу и очень настойчиво просили, чтобы они не приходили на марш», - заявил Олег Голтвянский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...