• Головна
  • В Харьков симпатики Тимошенко привезли тысячи писем со всей Украины
13:31, 8 березня 2013 р.

В Харьков симпатики Тимошенко привезли тысячи писем со всей Украины

Соратники экс-премьер-министра Юлии Тимошенко привезли ей письма с поздравлениями со всей Украины.

В частности, в Харьков приехали активисты из  Луганской, Сумской, Киевской, Кировоградской, Херсонской, Винницкой, Черкасской, Полтавской и других областей.

Представители «Батьківщини» собрались около входа на территорию ЦКБ №5 с флагами, баннерами, портретами Тимошенко, воздушными шарами. Тут же устроили импровизированную концертную площадку, где выступают участники митинга, а желающие поздравить экс-премьера исполняют различные песни.

Под ЦКБ №5 сегодня приехали 9 народных депутатов, в том числе Арсен Аваков, Александр Бригинец, Ирина Купрейчик, Олег Медуница и другие.

Как сказал Арсен Аваков, Тимошенко уже привезли более 15 тысяч писем, которые затем в коробках передадут Тимошенко через Качановскую колонию.  По мнению Авакова, это станет для экс-паермьера приятным подарком. «Мы сейчас с народными депутатами поднялись к Юлии Тимошенко, чтоб передать ей цветы. Просили по-людски поставить их у нее. Нас, конечно, формально «бортанули», но, надеюсь, что, когда нас не будет, человеческие чувства возобладают», - сказала Аваков.

Приехавшие к Тимошенко нардепы выразили надежду, что следующее 8 Марта она отметит уже на свободе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...