• Головна
  • На Харьковщине арестовали мужчину, подозреваемого в многолетнем развращении подростков, - ФОТО
19:03, 5 серпня 2020 р.

На Харьковщине арестовали мужчину, подозреваемого в многолетнем развращении подростков, - ФОТО

В Харьковской области суд арестовал мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетних мальчиков.

Красноградский районный суд избрал задержанному мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с правом внесения залога в сумме 50 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Ранее мы писали, что сотрудники Красноградского отдела полиции разоблачили 47-летнего мужчину в преступлениях сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних.

В ходе досудебного расследования «копы» установили, что 47-летний мужчина в течение почти 10 лет знакомился со своими жертвами через интернет-сеть. Он регистрировался под видом молодого парня, знакомился с юными пользователями и налаживал с подростками дружеские отношения. Через некоторое время он постепенно начинал разговоры на сексуальные темы. После этого мужчина договаривался о встрече неподалеку от дома и в собственном автомобиле совершал развратные действия.

«Следователь Красноградского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 1, 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет», - отметили в полиции.

Сейчас полицейские устанавливают вероятных жертв мужчины и просят сообщить любую информацию на линию «102» или другим удобным способом.

На Харьковщине арестовали мужчину, подозреваемого в многолетнем развращении подростков, - ФОТО, фото-1

Напомним, что в Харькове сын забил насмерть собственного отца из-за постоянных запоев. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#красноград #развращал #подростки #арестовали #интернет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...